Телефон и адрес

Липецк – Елец Лозовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Елец Лозовка выполняется 32 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 12.11.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Липецк07:04Елец Лозовка 49 м
 вт, ср, чт
133 р.14 р. О рейсе
06:15Липецк07:04Елец Лозовка 49 м
 пн, пт
133 р.14 р. О рейсе
06:20Липецк07:15Елец Лозовка 55 м
 пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
06:30Липецк07:20Елец Лозовка 50 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
06:45Липецк07:45Елец Лозовка
 пн, пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
07:30Липецк08:17Елец Лозовка 47 м
 вс
133 р.14 р. О рейсе
07:30Липецк08:17Елец Лозовка 47 м
 сб
133 р.14 р. О рейсе
07:35Липецк08:25Елец Лозовка 50 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
08:30Липецк09:26Елец Лозовка 56 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
09:50Липецк10:51Елец Лозовка 1ч 1м
 ежедневно
110 р.17 р. О рейсе
11:05Липецк11:47Елец Лозовка 42 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
11:20Липецк12:20Елец Лозовка
 ежедневно
110 р.17 р. О рейсе
11:35Липецк12:37Елец Лозовка 1ч 2м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
13:05Липецк13:47Елец Лозовка 42 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
13:45Липецк14:35Елец Лозовка 50 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
14:30Липецк15:19Елец Лозовка 49 м
 сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
14:30Липецк15:19Елец Лозовка 49 м
 вт, ср, чт
133 р.14 р. О рейсе
14:30Липецк15:20Елец Лозовка 50 м
 пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
14:30Липецк15:19Елец Лозовка 49 м
 пн, пт
133 р.14 р. О рейсе
15:00Липецк15:50Елец Лозовка 50 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
15:25Липецк16:25Елец Лозовка
 пн, пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
15:30Липецк16:18Елец Лозовка 48 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
15:45Липецк16:47Елец Лозовка 1ч 2м
 вс
133 р.14 р. О рейсе
15:50Липецк16:45Елец Лозовка 55 м
 пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
16:00Липецк17:00Елец Лозовка
 ежедневно
110 р.17 р. О рейсе
16:05Липецк16:52Елец Лозовка 47 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
16:20Липецк17:02Елец Лозовка 42 м
 пт
133 р.14 р. О рейсе
16:30Липецк17:15Елец Лозовка 45 м
 пт, сб, вс
133 р.14 р. О рейсе
16:50Липецк17:37Елец Лозовка 47 м
 вс
133 р.14 р. О рейсе
17:20Липецк18:02Елец Лозовка 42 м
 ежедневно
133 р.14 р. О рейсе
17:50Липецк18:50Елец Лозовка
 ежедневно
110 р.17 р. О рейсе
18:20Липецк19:10Елец Лозовка 50 м
 вс
128 р.13 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...