Липецк – Воронеж: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Воронеж выполняется 21 рейс: 16 прямых и 5 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 12 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.11.2022 в 13:18.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
03:25Липецк05:50Воронеж АВ Центральный 2ч 25м
 СБ,
О рейсе
06:30Липецк08:40Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
07:00Липецк09:10Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
07:35Липецк09:45Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
07:50Липецк10:00Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
08:15Липецк10:30Воронеж АВ Центральный 2ч 15м
 ежедневно
О рейсе
09:10Липецк11:30Воронеж АВ Центральный 2ч 20м
 ежедневно
О рейсе
09:50Липецк12:10Воронеж АВ Центральный 2ч 20м
 ежедневно
О рейсе
10:50Липецк13:00Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
11:20Липецк13:51Воронеж АВ Центральный 2ч 31м
 ежедневно
О рейсе
12:50Липецк15:00Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
13:45Липецк15:55Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ПТ,
О рейсе
14:00Липецк16:10Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
15:00Липецк17:10Воронеж АВ Центральный 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
15:30Липецк17:30Воронеж АВ Центральный
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк18:20Воронеж АВ Центральный 2ч 20м
 ежедневно
О рейсе
17:05Липецк19:05Воронеж АВ Центральный
 ПТ, ВС,
О рейсе
17:50Липецк20:21Воронеж АВ Центральный 2ч 31м
 ежедневно
О рейсе
18:05Липецк19:55Воронеж АВ Центральный 1ч 50м
 ежедневно
О рейсе
18:20Липецк20:20Воронеж АВ Центральный
 ВС,
О рейсе
18:40Липецк20:55Воронеж АВ Центральный 2ч 15м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...