Липецк – Князево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Князево выполняется 10 рейсов: 8 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 23 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:30Липецк07:55Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
07:35Липецк09:00Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
07:50Липецк09:15Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
10:50Липецк12:15Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
12:50Липецк14:15Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
13:45Липецк15:10Князево 1ч 25м
 ПТ,
О рейсе
14:00Липецк15:25Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
15:00Липецк16:25Князево 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
15:30Липецк16:48Князево 1ч 18м
 ежедневно
О рейсе
18:20Липецк19:35Князево 1ч 15м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...