Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк – Воробьевка-3 (ул. Садовая): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Воробьевка-3 (ул. Садовая) выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.12.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Липецк07:32Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 17м
 пн, пт
173 р.18 р. О рейсе
06:15Липецк07:18Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 3м
 вт, ср, чт
173 р.18 р. О рейсе
07:30Липецк08:33Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 3м
 сб
173 р.18 р. О рейсе
07:30Липецк08:33Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 3м
 вс
173 р.18 р. О рейсе
14:30Липецк15:34Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 4м
 сб, вс
173 р.18 р. О рейсе
14:30Липецк15:33Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 3м
 вт, ср, чт
173 р.18 р. О рейсе
14:30Липецк15:33Воробьевка-3 (ул. Садовая) 1ч 3м
 пн, пт
173 р.18 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...