Липецк – Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
08:30Липецк10:26Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 56м
 СБ, ВС,
О рейсе
11:45Липецк13:22Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 37м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк14:51Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 46м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк17:47Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 42м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк18:08Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 38м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк19:06Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) 1ч 46м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...