Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк – Волово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Волово выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.11.2022 в 13:18.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:10Липецк10:10Волово
 ежедневно
О рейсе
08:30Липецк11:55Волово 3ч 25м
 СБ, ВС,
О рейсе
13:05Липецк16:05Волово
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк17:50Волово 3ч 10м
 ежедневно
О рейсе
17:20Липецк20:25Волово 3ч 5м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...