Липецк – Каменка (Хлев): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Каменка (Хлев) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 35 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
08:30Липецк10:16Каменка (Хлев) 1ч 46м
 СБ, ВС,
О рейсе
11:45Липецк13:15Каменка (Хлев) 1ч 30м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк14:41Каменка (Хлев) 1ч 36м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк17:40Каменка (Хлев) 1ч 35м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк17:58Каменка (Хлев) 1ч 28м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк18:57Каменка (Хлев) 1ч 37м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...