Липецк – Б. Поляна - 3 (перекресток): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Б. Поляна - 3 (перекресток) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 42 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
08:30Липецк10:24Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 54м
 СБ, ВС,
О рейсе
11:45Липецк13:20Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 35м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк14:49Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 44м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк17:45Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 40м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк18:06Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 36м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк19:04Б. Поляна - 3 (перекресток) 1ч 44м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...