Липецк – Солдатское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Солдатское выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
08:30Липецк10:51Солдатское 2ч 21м
 СБ, ВС,
О рейсе
11:45Липецк13:52Солдатское 2ч 7м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк15:11Солдатское 2ч 6м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк18:13Солдатское 2ч 8м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк18:37Солдатское 2ч 7м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк19:30Солдатское 2ч 10м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...