Липецк – Пов. на Дмитряшевку: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Пов. на Дмитряшевку выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 13 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
08:30Липецк09:49Пов. на Дмитряшевку 1ч 19м
 СБ, ВС,
О рейсе
11:45Липецк12:54Пов. на Дмитряшевку 1ч 9м
 ежедневно
О рейсе
13:05Липецк14:19Пов. на Дмитряшевку 1ч 14м
 ежедневно
О рейсе
16:05Липецк17:20Пов. на Дмитряшевку 1ч 15м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:30Липецк17:38Пов. на Дмитряшевку 1ч 8м
 ВС,
О рейсе
17:20Липецк18:34Пов. на Дмитряшевку 1ч 14м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...