Телефон и адрес

Липецк – Подгорное (Подубровка): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Подгорное (Подубровка) выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 15.11.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Липецк07:47Подгорное (Подубровка) 1ч 32м
 пн, пт
219 р.22 р. О рейсе
06:15Липецк07:32Подгорное (Подубровка) 1ч 17м
 вт, ср, чт
219 р.22 р. О рейсе
07:30Липецк08:50Подгорное (Подубровка) 1ч 20м
 сб
219 р.22 р. О рейсе
07:30Липецк08:47Подгорное (Подубровка) 1ч 17м
 вс
219 р.22 р. О рейсе
14:30Липецк15:51Подгорное (Подубровка) 1ч 21м
 сб, вс
219 р.22 р. О рейсе
14:30Липецк15:47Подгорное (Подубровка) 1ч 17м
 вт, ср, чт
219 р.22 р. О рейсе
14:30Липецк15:47Подгорное (Подубровка) 1ч 17м
 пн, пт
219 р.22 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...