Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Данков/Лебедянь: маршрут рейса в 18:10 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,

Прибытие Остановка
18:10Липецк
18:29Куз. Отвержки
18:49С. Лубна
18:54пов. на Грязновку
18:59Куймань (магазин)
19:03пов. на Павловское
19:05Хмелевка
19:07Теплое
19:08Теплое 2
19:14пов. на Крутое
19:21Лебедянский перек.
19:27Лебедянь
19:43Ракитино
19:47Ольховец
19:52Романово
19:58пов. на Л. Толстой
20:00пов. на Сугробы
20:02Н. Никольское
20:05Куликовка (Данков)
20:12Данков
18:10Липецк
18:29Куз. Отвержки
18:49С. Лубна
18:54пов. на Грязновку
18:59Куймань (магазин)
19:03пов. на Павловское
19:05Хмелевка
19:07Теплое
19:08Теплое 2
19:14пов. на Крутое
19:21Лебедянский перек.
19:27Лебедянь
19:43Ракитино
19:47Ольховец
19:52Романово
19:58пов. на Л. Толстой
20:00пов. на Сугробы
20:02Н. Никольское
20:05Куликовка (Данков)
20:12Данков
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...