Липецк – Лебедянский перек.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Лебедянский перек. выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:40Липецк07:41Лебедянский перек. 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
07:00Липецк08:01Лебедянский перек. 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
08:10Липецк09:24Лебедянский перек. 1ч 14м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк10:46Лебедянский перек. 1ч 11м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк10:46Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
09:55Липецк11:06Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:10Липецк11:14Лебедянский перек. 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
10:20Липецк11:19Лебедянский перек. 59 м
 ПН,
О рейсе
11:00Липецк12:19Лебедянский перек. 1ч 19м
 ежедневно
О рейсе
12:00Липецк13:12Лебедянский перек. 1ч 12м
 ежедневно
О рейсе
13:50Липецк15:09Лебедянский перек. 1ч 19м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:08Лебедянский перек. 58 м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:41Лебедянский перек. 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:11Лебедянский перек. 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк17:59Лебедянский перек. 59 м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк18:11Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк18:11Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПТ,
О рейсе
17:20Липецк18:24Лебедянский перек. 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
18:00Липецк19:19Лебедянский перек. 1ч 19м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:21Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:21Лебедянский перек. 1ч 11м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
20:00Липецк21:19Лебедянский перек. 1ч 19м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...