Липецк – Теплое 2: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Теплое 2 выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:40Липецк07:32Теплое 2 52 м
 ежедневно
О рейсе
07:00Липецк07:49Теплое 2 49 м
 ежедневно
О рейсе
08:10Липецк09:11Теплое 2 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк10:33Теплое 2 58 м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк10:33Теплое 2 58 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
09:55Липецк10:55Теплое 2
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:10Липецк11:04Теплое 2 54 м
 ежедневно
О рейсе
10:20Липецк11:09Теплое 2 49 м
 ПН,
О рейсе
11:00Липецк12:05Теплое 2 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
12:00Липецк12:59Теплое 2 59 м
 ежедневно
О рейсе
13:50Липецк14:55Теплое 2 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк14:59Теплое 2 49 м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:32Теплое 2 52 м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк16:58Теплое 2 58 м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк17:49Теплое 2 49 м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк18:00Теплое 2
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк18:00Теплое 2
 ПТ,
О рейсе
17:20Липецк18:14Теплое 2 54 м
 ежедневно
О рейсе
18:00Липецк19:05Теплое 2 1ч 5м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:09Теплое 2 59 м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:08Теплое 2 58 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
20:00Липецк21:11Теплое 2 1ч 11м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...