Липецк – Романово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Романово выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:28Романово 1ч 28м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк11:15Романово 1ч 40м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк11:03Романово 1ч 28м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:20Липецк11:33Романово 1ч 13м
 ПН,
О рейсе
12:00Липецк13:42Романово 1ч 42м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:21Романово 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:42Романово 1ч 42м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:13Романово 1ч 13м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:52Романово 1ч 42м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
18:10Липецк19:38Романово 1ч 28м
 ПТ, ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...