Липецк – Теплое: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Теплое выполняется 26 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:40Липецк07:30Теплое 50 м
 ежедневно
О рейсе
07:00Липецк07:47Теплое 47 м
 ежедневно
О рейсе
08:10Липецк09:09Теплое 59 м
 ежедневно
О рейсе
09:00Липецк09:58Теплое 58 м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк10:32Теплое 57 м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк10:32Теплое 57 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
09:55Липецк10:53Теплое 58 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:10Липецк11:02Теплое 52 м
 ежедневно
О рейсе
10:20Липецк11:08Теплое 48 м
 ПН,
О рейсе
11:00Липецк12:03Теплое 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
12:00Липецк12:58Теплое 58 м
 ежедневно
О рейсе
13:50Липецк14:53Теплое 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк14:57Теплое 47 м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:30Теплое 50 м
 ежедневно
О рейсе
15:00Липецк15:58Теплое 58 м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк16:57Теплое 57 м
 ежедневно
О рейсе
16:30Липецк17:28Теплое 58 м
 ПТ,
О рейсе
17:00Липецк17:48Теплое 48 м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк17:58Теплое 58 м
 ПТ,
О рейсе
17:00Липецк17:58Теплое 58 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:20Липецк18:12Теплое 52 м
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк18:48Теплое 58 м
 ВС,
О рейсе
18:00Липецк19:03Теплое 1ч 3м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:07Теплое 57 м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:07Теплое 57 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
20:00Липецк21:04Теплое 1ч 4м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...