Липецк – Куликовка (Данков): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Куликовка (Данков) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:42Куликовка (Данков) 1ч 42м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк11:30Куликовка (Данков) 1ч 55м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк11:20Куликовка (Данков) 1ч 45м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:20Липецк11:48Куликовка (Данков) 1ч 28м
 ПН,
О рейсе
12:00Липецк13:55Куликовка (Данков) 1ч 55м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:36Куликовка (Данков) 1ч 26м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:55Куликовка (Данков) 1ч 55м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:28Куликовка (Данков) 1ч 28м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк20:05Куликовка (Данков) 1ч 55м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
18:10Липецк19:55Куликовка (Данков) 1ч 45м
 ПТ, ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...