Липецк – Данков: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Данков выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.11.2022 в 13:18.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:45Данков 1ч 45м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк11:33Данков 1ч 58м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк11:23Данков 1ч 48м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:20Липецк11:53Данков 1ч 33м
 ПН,
О рейсе
12:00Липецк14:02Данков 2ч 2м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:40Данков 1ч 30м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк18:02Данков 2ч 2м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:33Данков 1ч 33м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк20:12Данков 2ч 2м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
18:10Липецк19:58Данков 1ч 48м
 ПТ, ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...