Телефон и адрес

Липецк – Хмелевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Хмелевка выполняется 36 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 12.11.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:20Липецк07:16Хмелевка 56 м
 ежедневно
126 р.13 р. О рейсе
06:40Липецк07:27Хмелевка 47 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
07:00Липецк07:44Хмелевка 44 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
07:15Липецк08:14Хмелевка 59 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
08:10Липецк09:10Хмелевка
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
09:00Липецк09:56Хмелевка 56 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
09:35Липецк10:30Хмелевка 55 м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
09:35Липецк10:30Хмелевка 55 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
124 р.13 р. О рейсе
09:55Липецк10:49Хмелевка 54 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
10:10Липецк11:08Хмелевка 58 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
10:25Липецк11:21Хмелевка 56 м
 ежедневно
126 р.13 р. О рейсе
11:00Липецк12:00Хмелевка
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
124 р.13 р. О рейсе
11:30Липецк12:36Хмелевка 1ч 6м
 пн
124 р.13 р. О рейсе
12:00Липецк12:55Хмелевка 55 м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
12:00Липецк12:55Хмелевка 55 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
124 р.13 р. О рейсе
12:20Липецк13:16Хмелевка 56 м
 ежедневно
126 р.13 р. О рейсе
13:00Липецк14:00Хмелевка
 пн, вт, ср, чт, вс
124 р.13 р. О рейсе
13:00Липецк13:48Хмелевка 48 м
 пт, сб
124 р.13 р. О рейсе
13:50Липецк14:49Хмелевка 59 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
14:10Липецк14:54Хмелевка 44 м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
14:10Липецк14:54Хмелевка 44 м
 сб
124 р.13 р. О рейсе
14:10Липецк14:54Хмелевка 44 м
 пн, вт, ср, чт, пт
124 р.13 р. О рейсе
14:40Липецк15:27Хмелевка 47 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
15:00Липецк15:56Хмелевка 56 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
15:00Липецк15:44Хмелевка 44 м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
15:30Липецк16:26Хмелевка 56 м
 ежедневно
126 р.13 р. О рейсе
16:00Липецк16:55Хмелевка 55 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
16:30Липецк17:35Хмелевка 1ч 5м
 пт, сб
124 р.13 р. О рейсе
17:00Липецк17:53Хмелевка 53 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
17:10Липецк17:54Хмелевка 44 м
 пт
124 р.13 р. О рейсе
17:20Липецк18:18Хмелевка 58 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
17:25Липецк18:25Хмелевка
 пт, сб, вс
124 р.13 р. О рейсе
17:50Липецк18:51Хмелевка 1ч 1м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
18:00Липецк19:00Хмелевка
 ежедневно
126 р.13 р. О рейсе
18:10Липецк19:05Хмелевка 55 м
 ежедневно
124 р.13 р. О рейсе
20:05Липецк21:00Хмелевка 55 м
 вс
124 р.13 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...