Липецк – Н. Никольское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Н. Никольское выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:39Н. Никольское 1ч 39м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк11:23Н. Никольское 1ч 48м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк11:13Н. Никольское 1ч 38м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:20Липецк11:42Н. Никольское 1ч 22м
 ПН,
О рейсе
12:00Липецк13:52Н. Никольское 1ч 52м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:33Н. Никольское 1ч 23м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:52Н. Никольское 1ч 52м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:22Н. Никольское 1ч 22м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк20:02Н. Никольское 1ч 52м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
18:10Липецк19:48Н. Никольское 1ч 38м
 ПТ, ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...