Липецк – пов. на Л. Толстой: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – пов. на Л. Толстой выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:40Липецк08:00пов. на Л. Толстой 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
07:00Липецк08:35пов. на Л. Толстой 1ч 35м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк11:20пов. на Л. Толстой 1ч 45м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:35Липецк11:09пов. на Л. Толстой 1ч 34м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
10:10Липецк11:28пов. на Л. Толстой 1ч 18м
 ежедневно
О рейсе
10:20Липецк11:40пов. на Л. Толстой 1ч 20м
 ПН,
О рейсе
12:00Липецк13:48пов. на Л. Толстой 1ч 48м
 ежедневно
О рейсе
14:10Липецк15:28пов. на Л. Толстой 1ч 18м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк16:00пов. на Л. Толстой 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:48пов. на Л. Толстой 1ч 48м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:20пов. на Л. Толстой 1ч 20м
 ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:20Липецк18:38пов. на Л. Толстой 1ч 18м
 ежедневно
О рейсе
18:10Липецк19:58пов. на Л. Толстой 1ч 48м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
18:10Липецк19:44пов. на Л. Толстой 1ч 34м
 ПТ, ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...