Липецк – Лебедянь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Лебедянь выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.11.2022 в 13:18.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
07:00Липецк08:05Лебедянь 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
08:10Липецк09:30Лебедянь 1ч 20м
 ежедневно
О рейсе
09:35Липецк10:52Лебедянь 1ч 17м
 СБ, ВС,
О рейсе
09:55Липецк11:10Лебедянь 1ч 15м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
11:00Липецк12:25Лебедянь 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
12:00Липецк13:17Лебедянь 1ч 17м
 ежедневно
О рейсе
13:50Липецк15:15Лебедянь 1ч 25м
 ежедневно
О рейсе
16:00Липецк17:17Лебедянь 1ч 17м
 ежедневно
О рейсе
17:00Липецк18:15Лебедянь 1ч 15м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС,
О рейсе
17:00Липецк18:15Лебедянь 1ч 15м
 ПТ,
О рейсе
18:00Липецк19:25Лебедянь 1ч 25м
 ПТ, ВС,
О рейсе
18:10Липецк19:27Лебедянь 1ч 17м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ,
О рейсе
20:00Липецк21:25Лебедянь 1ч 25м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...