Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Данков/Лебедянь: маршрут рейса в 16:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка
16:00Липецк
16:23Куз. Отвержки
16:39С. Лубна
16:44пов. на Грязновку
16:49Куймань
16:53пов. на Павловское
16:55Хмелевка
16:57Теплое
16:58Теплое 2
17:04пов. на Крутое
17:11Лебедянский перек.
17:17Лебедянь
17:33Ракитино
17:37Ольховец
17:42Романово
17:48пов. на Л. Толстой
17:50пов. на Сугробы
17:52Н. Никольское
17:55Куликовка (Данков)
18:02Данков
16:00Липецк
16:23Куз. Отвержки
16:39С. Лубна
16:44пов. на Грязновку
16:49Куймань
16:53пов. на Павловское
16:55Хмелевка
16:57Теплое
16:58Теплое 2
17:04пов. на Крутое
17:11Лебедянский перек.
17:17Лебедянь
17:33Ракитино
17:37Ольховец
17:42Романово
17:48пов. на Л. Толстой
17:50пов. на Сугробы
17:52Н. Никольское
17:55Куликовка (Данков)
18:02Данков
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...