Липецк-Данков/Лебедянь: маршрут рейса в 12:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка
12:00Липецк
12:23Куз. Отвержки
12:39С. Лубна
12:44пов. на Грязновку
12:50Куймань (магазин)
12:54пов. на Павловское
12:56Хмелевка
12:58Теплое
12:59Теплое 2
13:05пов. на Крутое
13:12Лебедянский перек.
13:17Лебедянь
13:33Ракитино
13:37Ольховец
13:42Романово
13:48пов. на Л. Толстой
13:50пов. на Сугробы
13:52Н. Никольское
13:55Куликовка (Данков)
14:02Данков
12:00Липецк
12:23Куз. Отвержки
12:39С. Лубна
12:44пов. на Грязновку
12:50Куймань (магазин)
12:54пов. на Павловское
12:56Хмелевка
12:58Теплое
12:59Теплое 2
13:05пов. на Крутое
13:12Лебедянский перек.
13:17Лебедянь
13:33Ракитино
13:37Ольховец
13:42Романово
13:48пов. на Л. Толстой
13:50пов. на Сугробы
13:52Н. Никольское
13:55Куликовка (Данков)
14:02Данков
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...