Липецк-Лев Толстой: маршрут рейса в 17:20 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка
17:20Липецк
17:49Куз. Отвержки
18:00С. Лубна
18:04пов. на Грязновку
18:07Куймань
18:09пов. на Павловское
18:10Хмелевка
18:12Теплое
18:14Теплое 2
18:20пов. на Крутое
18:24Лебедянский перек.
18:27Ракитино
18:29Ольховец 1
18:30Ольховец 2
18:32Романово - 1
18:33Романово - 2
18:35Романово - 3
18:38пов. на Л. Толстой
18:44Золотуха 2 пов.
18:48Золотуха 1 пов.
18:51пов. на Котовку
18:54О.Камень
19:00Лев Толстой
17:20Липецк
17:49Куз. Отвержки
18:00С. Лубна
18:04пов. на Грязновку
18:07Куймань
18:09пов. на Павловское
18:10Хмелевка
18:12Теплое
18:14Теплое 2
18:20пов. на Крутое
18:24Лебедянский перек.
18:27Ракитино
18:29Ольховец 1
18:30Ольховец 2
18:32Романово - 1
18:33Романово - 2
18:35Романово - 3
18:38пов. на Л. Толстой
18:44Золотуха 2 пов.
18:48Золотуха 1 пов.
18:51пов. на Котовку
18:54О.Камень
19:00Лев Толстой
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...