Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Лев Толстой: маршрут рейса в 10:10 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка
10:10Липецк
10:39Куз. Отвержки
10:50С. Лубна
10:54пов. на Грязновку
10:57Куймань
10:59пов. на Павловское
11:00Хмелевка
11:02Теплое
11:04Теплое 2
11:10пов. на Крутое
11:14Лебедянский перек.
11:17Ракитино
11:19Ольховец 1
11:20Ольховец 2
11:22Романово - 1
11:23Романово - 2
11:25Романово - 3
11:28пов. на Л. Толстой
11:34Золотуха 2 пов.
11:38Золотуха 1 пов.
11:41пов. на Котовку
11:44О.Камень
11:50Лев Толстой
10:10Липецк
10:39Куз. Отвержки
10:50С. Лубна
10:54пов. на Грязновку
10:57Куймань
10:59пов. на Павловское
11:00Хмелевка
11:02Теплое
11:04Теплое 2
11:10пов. на Крутое
11:14Лебедянский перек.
11:17Ракитино
11:19Ольховец 1
11:20Ольховец 2
11:22Романово - 1
11:23Романово - 2
11:25Романово - 3
11:28пов. на Л. Толстой
11:34Золотуха 2 пов.
11:38Золотуха 1 пов.
11:41пов. на Котовку
11:44О.Камень
11:50Лев Толстой
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...