Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Лебедянь/Куймань: маршрут рейса в 18:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: ПТ, ВС,

Прибытие Остановка
18:00Липецк
18:25Куз. Отвержки
18:40С. Лубна
18:46пов. на Грязновку
18:53Куймань (магазин)
18:55пов. на Павловское
19:00Хмелевка
19:03Теплое
19:05Теплое 2
19:13пов. на Крутое
19:19Лебедянский перек.
19:25Лебедянь
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...