Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 17:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ, ВС,

Прибытие Остановка
17:00Липецк
17:20Куз. Отвержки
17:35С. Лубна
17:40пов. на Грязновку
17:46Куймань
17:48пов. на Павловское
17:50Хмелевка
17:58Теплое
18:00Теплое 2
18:06пов. на Крутое
18:11Лебедянский перек.
18:15Лебедянь
17:00Липецк
17:20Куз. Отвержки
17:35С. Лубна
17:40пов. на Грязновку
17:46Куймань
17:48пов. на Павловское
17:50Хмелевка
17:58Теплое
18:00Теплое 2
18:06пов. на Крутое
18:11Лебедянский перек.
18:15Лебедянь
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...