Покупай билет на сайте и участвуй в розыгрыше наушников от Beats

Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 11:00 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка
11:00Липецк
11:25Куз. Отвержки
11:40С. Лубна
11:46пов. на Грязновку
11:53Куймань
11:55пов. на Павловское
12:00Хмелевка
12:03Теплое
12:05Теплое 2
12:13пов. на Крутое
12:19Лебедянский перек.
12:25Лебедянь
11:00Липецк
11:25Куз. Отвержки
11:40С. Лубна
11:46пов. на Грязновку
11:53Куймань
11:55пов. на Павловское
12:00Хмелевка
12:03Теплое
12:05Теплое 2
12:13пов. на Крутое
12:19Лебедянский перек.
12:25Лебедянь
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...