Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк-Лебедянь: маршрут рейса в 08:10 из Липецка


Перевозчик: ООО Лебедянские автобусные линии
Дни следования: Ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:10Липецк
08:25Куз. Отвержки41 р.
08:50С. Лубна86 р.
08:56пов. на Грязновку98 р.
09:03Куймань (магазин)111 р.
09:06пов. на Павловское115 р.
09:10Хмелевка124 р.
09:13Теплое130 р.
09:23пов. на Крутое149 р.
09:29Лебедянский перек.161 р.
09:35Лебедянь170 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...