Липецк – Таволжанка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Таволжанка выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 58 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.03.2024 в 11:28.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
05:25Липецк06:29Таволжанка 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
06:20Липецк07:19Таволжанка 59 м
 ежедневно
О рейсе
07:40Липецк08:44Таволжанка 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
09:50Липецк10:51Таволжанка 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:40Таволжанка
 ежедневно
О рейсе
16:30Липецк17:34Таволжанка 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк18:49Таволжанка 59 м
 ежедневно
О рейсе
19:10Липецк20:13Таволжанка 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
19:45Липецк20:42Таволжанка 57 м
 ежедневно
О рейсе
22:10Липецк22:53Таволжанка 43 м
 СБ, ВС,
О рейсе
22:25Липецк23:11Таволжанка 46 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...