Липецк – Россия: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Россия выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
05:25Липецк06:23Россия 58 м
 ежедневно
О рейсе
06:20Липецк07:17Россия 57 м
 ежедневно
О рейсе
07:40Липецк08:37Россия 57 м
 ежедневно
О рейсе
09:50Липецк10:49Россия 59 м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:41Россия 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
16:30Липецк17:23Россия 53 м
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк18:44Россия 54 м
 ежедневно
О рейсе
19:10Липецк20:11Россия 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
19:45Липецк20:38Россия 53 м
 ежедневно
О рейсе
22:10Липецк22:49Россия 39 м
 СБ, ВС,
О рейсе
22:25Липецк23:04Россия 39 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...