Липецк – Колодезь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Колодезь выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.03.2024 в 11:28.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
05:25Липецк06:26Колодезь 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
06:20Липецк07:15Колодезь 55 м
 ежедневно
О рейсе
07:40Липецк08:41Колодезь 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
09:50Липецк10:48Колодезь 58 м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:37Колодезь 57 м
 ежедневно
О рейсе
16:30Липецк17:30Колодезь
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк18:46Колодезь 56 м
 ежедневно
О рейсе
19:10Липецк20:11Колодезь 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
19:45Липецк20:39Колодезь 54 м
 ежедневно
О рейсе
22:10Липецк22:51Колодезь 41 м
 СБ, ВС,
О рейсе
22:25Липецк23:09Колодезь 44 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...