Липецк – Партсъезд: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Партсъезд выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.03.2024 в 11:28.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
05:25Липецк06:30Партсъезд 1ч 5м
 ежедневно
О рейсе
06:20Липецк07:21Партсъезд 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
07:40Липецк08:46Партсъезд 1ч 6м
 ежедневно
О рейсе
09:50Липецк10:53Партсъезд 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
14:40Липецк15:42Партсъезд 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
16:30Липецк17:36Партсъезд 1ч 6м
 ежедневно
О рейсе
17:50Липецк18:51Партсъезд 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
19:10Липецк20:14Партсъезд 1ч 4м
 ежедневно
О рейсе
19:45Липецк20:44Партсъезд 59 м
 ежедневно
О рейсе
22:10Липецк22:55Партсъезд 45 м
 СБ, ВС,
О рейсе
22:25Липецк23:12Партсъезд 47 м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...