Липецк (Сокол) – Леденевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк (Сокол) – Леденевка выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.06.2024 в 11:25.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:00АС Сокол07:00Леденевка
 ежедневно
О рейсе
07:00АС Сокол08:07Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
08:10АС Сокол09:17Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
10:30АС Сокол11:37Леденевка 1ч 7м
 ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС,
О рейсе
10:30АС Сокол11:37Леденевка 1ч 7м
 ВТ, СБ,
О рейсе
12:30АС Сокол13:37Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
14:00АС Сокол15:07Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
15:15АС Сокол16:22Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
17:40АС Сокол18:47Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
19:10АС Сокол20:17Леденевка 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...