Липецк (Сокол) – Борисовка 4: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк (Сокол) – Борисовка 4 выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 03.03.2024 в 11:27.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:00АС Сокол06:57Борисовка 4 57 м
 ежедневно
О рейсе
07:00АС Сокол08:02Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
08:10АС Сокол09:12Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
10:30АС Сокол11:32Борисовка 4 1ч 2м
 ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС,
О рейсе
10:30АС Сокол11:32Борисовка 4 1ч 2м
 ВТ, СБ,
О рейсе
12:30АС Сокол13:32Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
14:00АС Сокол15:02Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
15:15АС Сокол16:17Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
17:40АС Сокол18:42Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
19:10АС Сокол20:12Борисовка 4 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...