Липецк (Сокол) – Кривец (церковь): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк (Сокол) – Кривец (церковь) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.05.2024 в 11:24.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:00АС Сокол07:01Кривец (церковь) 1ч 1м
 ежедневно
О рейсе
07:00АС Сокол08:11Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
08:10АС Сокол09:21Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
10:30АС Сокол11:41Кривец (церковь) 1ч 11м
 ПН, СР, ЧТ, ПТ, ВС,
О рейсе
10:30АС Сокол11:41Кривец (церковь) 1ч 11м
 ВТ, СБ,
О рейсе
12:30АС Сокол13:41Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
14:00АС Сокол15:11Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
15:15АС Сокол16:26Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
17:40АС Сокол18:51Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
19:10АС Сокол20:21Кривец (церковь) 1ч 11м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...