АС Сокол-Кривец: маршрут рейса в 07:00 из АС Сокол
Перевозчик: АО "ЛАЛ"
Дни следования: Ежедневно
Прибытие | Остановка | |
---|---|---|
Прибытие 07:00 | АС Сокол | |
Прибытие 07:07 | Орловское Шоссе | |
Прибытие 07:15 | Подстанция | |
Прибытие 07:17 | Ссёлки (м-н Пролетарский) | |
Прибытие 07:19 | Сселки | |
Прибытие 07:21 | ул. Ленина | |
Прибытие 07:23 | Магазин стройматериалы | |
Прибытие 07:25 | АЗС | |
Прибытие 07:27 | Новоселкино | |
Прибытие 07:30 | Пов. Желтые Пески | |
Прибытие 07:32 | Капитанщино 1 | |
Прибытие 07:33 | Капитанщино 2 | |
Прибытие 07:35 | Капитанщино 3 | |
Прибытие 07:37 | Кореневщино 1 | |
Прибытие 07:38 | Кореневщино 2 | |
Прибытие 07:40 | Кореневщино 3 | |
Прибытие 07:41 | Горицы | |
Прибытие 07:42 | пов. на Горицы | |
Прибытие 07:43 | Б. Хомутец 1 | |
Прибытие 07:44 | Б. Хомутец 2 | |
Прибытие 07:45 | Б.Хомутец-3 | |
Прибытие 07:48 | Лебяжье | |
Прибытие 07:54 | Липовка | |
Прибытие 07:56 | Борисовка 1 | |
Прибытие 07:58 | Борисовка 2 | |
Прибытие 08:00 | Борисовка 3 | |
Прибытие 08:02 | Борисовка 4 | |
Прибытие 08:05 | Верещагино | |
Прибытие 08:07 | Леденевка | |
Прибытие 08:11 | Кривец (церковь) | |
Прибытие 08:13 | Кривец (Олимп) | |
Прибытие 08:15 | Кривец |