Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк – Воронеж: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Воронеж выполняется 30 рейсов: 25 прямых и 5 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 15.12.2019 в 04:04. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:30Липецк07:25Воронеж 1ч 55м
 ежедневно
313 р.32 р. О рейсе
06:30Липецк08:40Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
07:00Липецк09:10Воронеж 2ч 10м
 15 дек, 17 дек и т.д.
292 р.30 р. О рейсе
07:00Липецк09:10Воронеж 2ч 10м
 14 дек, 16 дек и т.д.
292 р.30 р. О рейсе
07:35Липецк09:45Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
07:50Липецк10:00Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
299 р.31 р. О рейсе
08:15Липецк10:30Воронеж 2ч 15м
 ежедневно
299 р.30 р. О рейсе
08:40Липецк10:40Воронеж
 пт
252 р.26 р. О рейсе
08:55Липецк10:55Воронеж
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
09:35Липецк11:25Воронеж 1ч 50м
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
09:50Липецк12:10Воронеж 2ч 20м
 ежедневно
273 р.41 р. О рейсе
10:05Липецк12:05Воронеж
 ежедневно
287 р.29 р. О рейсе
10:20Липецк12:30Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
299 р.31 р. О рейсе
10:50Липецк12:40Воронеж 1ч 50м
 ежедневно
273 р.42 р. О рейсе
10:50Липецк13:00Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
299 р.31 р. О рейсе
11:20Липецк13:51Воронеж 2ч 31м
 ежедневно
273 р.41 р. О рейсе
12:15Липецк14:15Воронеж
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
13:10Липецк15:10Воронеж
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
13:45Липецк15:55Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
14:00Липецк16:10Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
299 р.31 р. О рейсе
14:30Липецк16:40Воронеж 2ч 10м
 пт, сб, вс
288 р.29 р. О рейсе
15:00Липецк17:10Воронеж 2ч 10м
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
15:30Липецк17:30Воронеж
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
16:00Липецк18:20Воронеж 2ч 20м
 ежедневно
273 р.41 р. О рейсе
16:30Липецк18:40Воронеж 2ч 10м
 пт, сб, вс
288 р.29 р. О рейсе
16:35Липецк19:25Воронеж 2ч 50м
 пт, сб, вс
275 р.28 р. О рейсе
17:35Липецк19:35Воронеж
 ежедневно
288 р.29 р. О рейсе
17:50Липецк20:21Воронеж 2ч 31м
 ежедневно
273 р.41 р. О рейсе
18:20Липецк20:20Воронеж
 вс
313 р.32 р. О рейсе
18:40Липецк20:55Воронеж 2ч 15м
 ежедневно
313 р.47 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...