Телефон и адрес

Липецк – пов. на Новоселье: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – пов. на Новоселье выполняется 19 рейсов: 16 прямых и 3 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.11.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:35Липецк07:43пов. на Новоселье 1ч 8м
 пн, вт, ср, чт, пт
143 р.15 р. О рейсе
06:35Липецк07:43пов. на Новоселье 1ч 8м
 сб, вс
143 р.15 р. О рейсе
07:15Липецк08:23пов. на Новоселье 1ч 8м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
08:30Липецк09:38пов. на Новоселье 1ч 8м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
09:40Липецк10:38пов. на Новоселье 58 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
10:20Липецк11:23пов. на Новоселье 1ч 3м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
11:30Липецк12:26пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
12:05Липецк13:03пов. на Новоселье 58 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
13:00Липецк14:00пов. на Новоселье
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
13:30Липецк14:26пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
14:00Липецк14:58пов. на Новоселье 58 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
14:20Липецк15:20пов. на Новоселье
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
15:20Липецк16:13пов. на Новоселье 53 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
15:50Липецк16:46пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
16:20Липецк17:11пов. на Новоселье 51 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
16:50Липецк17:46пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
18:05Липецк19:01пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
18:20Липецк19:20пов. на Новоселье
 пт, вс
143 р.15 р. О рейсе
19:45Липецк20:41пов. на Новоселье 56 м
 ежедневно
143 р.15 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...