Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк – Лавы (ул.Кирова): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Лавы (ул.Кирова) выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.12.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:35Липецк08:36Лавы (ул.Кирова) 2ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
254 р.26 р. О рейсе
06:35Липецк08:36Лавы (ул.Кирова) 2ч 1м
 сб, вс
254 р.26 р. О рейсе
13:00Липецк14:59Лавы (ул.Кирова) 1ч 59м
 ежедневно
254 р.26 р. О рейсе
14:20Липецк15:46Лавы (ул.Кирова) 1ч 26м
 ежедневно
221 р.23 р. О рейсе
18:20Липецк19:46Лавы (ул.Кирова) 1ч 26м
 пт, вс
221 р.23 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...