Липецк – пов. на Б. Извалы: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – пов. на Б. Извалы выполняется 8 рейсов: 6 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.12.2022 в 12:10.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
10:20Липецк11:33пов. на Б. Извалы 1ч 13м
 ежедневно
О рейсе
13:30Липецк14:32пов. на Б. Извалы 1ч 2м
 ежедневно
О рейсе
14:00Липецк15:06пов. на Б. Извалы 1ч 6м
 ежедневно
О рейсе
14:20Липецк15:26пов. на Б. Извалы 1ч 6м
 ежедневно
О рейсе
16:20Липецк17:19пов. на Б. Извалы 59 м
 ежедневно
О рейсе
16:50Липецк17:53пов. на Б. Извалы 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
18:20Липецк19:26пов. на Б. Извалы 1ч 6м
 ПТ, ВС,
О рейсе
19:45Липецк20:48пов. на Б. Извалы 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...