Липецк – ул. Солнечная: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – ул. Солнечная выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 58 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.03.2024 в 11:28.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:15Липецк07:18ул. Солнечная 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
09:10Липецк10:05ул. Солнечная 55 м
 ежедневно
О рейсе
12:45Липецк13:48ул. Солнечная 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
15:30Липецк16:33ул. Солнечная 1ч 3м
 ежедневно
О рейсе
18:15Липецк19:10ул. Солнечная 55 м
 ежедневно
О рейсе
20:35Липецк21:25ул. Солнечная 50 м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...