Липецк – Т. Никольское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Т. Никольское выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.04.2024 в 11:29.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
05:10Липецк05:50Т. Никольское 40 м
 ежедневно
О рейсе
06:15Липецк07:25Т. Никольское 1ч 10м
 ежедневно
О рейсе
09:10Липецк10:06Т. Никольское 56 м
 ежедневно
О рейсе
12:45Липецк13:55Т. Никольское 1ч 10м
 ежедневно
О рейсе
15:30Липецк16:40Т. Никольское 1ч 10м
 ежедневно
О рейсе
18:15Липецк19:15Т. Никольское
 ежедневно
О рейсе
20:35Липецк21:27Т. Никольское 52 м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...