Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк – Тамбов: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Тамбов выполняется 8 рейсов: 5 прямых и 3 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 45 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 12.12.2019 в 04:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Липецк09:50Тамбов 2ч 50м
 ежедневно
298 р.48 р. О рейсе
09:00Липецк11:40Тамбов 2ч 40м
 13 дек, 15 дек и т.д.
328 р.66 р. О рейсе
09:00Липецк11:40Тамбов 2ч 40м
 12 дек, 14 дек и т.д.
328 р.33 р. О рейсе
11:00Липецк13:50Тамбов 2ч 50м
 ежедневно
298 р.48 р. О рейсе
14:45Липецк17:20Тамбов 2ч 35м
 ежедневно
340 р.80 р. О рейсе
15:20Липецк17:50Тамбов 2ч 30м
 чт
292 р.44 р. О рейсе
15:45Липецк19:15Тамбов 3ч 30м
 пн, вт, ср, чт, сб
300 р.48 р. О рейсе
16:35Липецк19:05Тамбов 2ч 30м
 сб
259 р.39 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...