Липецк – пов. на Песковатку: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – пов. на Песковатку выполняется 7 рейсов: 3 прямых и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.04.2020 в 07:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Липецк08:16пов. на Песковатку 1ч 16м
 ежедневно
104 р.28 р. О рейсе
11:00Липецк12:16пов. на Песковатку 1ч 16м
 ежедневно
104 р.28 р. О рейсе
13:40Липецк14:15пов. на Песковатку 35 м
 
70 р.О рейсе
Рейс транзитный. Продажа по факту прибытия
14:45Липецк15:45пов. на Песковатку
 
118 р.35 р. О рейсе
15:40Липецк16:42пов. на Песковатку 1ч 2м
 
86 р.9 р. О рейсе
Рейс транзитный. Продажа по факту прибытия
15:45Липецк16:40пов. на Песковатку 55 м
 пн, ср, сб
74 р.13 р. О рейсе
18:30Липецк19:40пов. на Песковатку 1ч 10м
 
91 р.О рейсе
Рейс транзитный. Продажа по факту прибытия
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...