Липецк (Сокол) – Ратчино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк (Сокол) – Ратчино выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 07.02.2023 в 11:23.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:25АС Сокол07:28Ратчино 1ч 3м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС,
О рейсе
06:25АС Сокол07:28Ратчино 1ч 3м
 СБ,
О рейсе
11:20АС Сокол12:25Ратчино 1ч 5м
 ПН, ПТ,
О рейсе
11:20АС Сокол12:25Ратчино 1ч 5м
 СБ, ВС,
О рейсе
16:50АС Сокол17:55Ратчино 1ч 5м
 ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ,
О рейсе
16:50АС Сокол18:15Ратчино 1ч 25м
 ВС,
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...