Липецк – с/з Правда: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – с/з Правда выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 11 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.07.2024 в 11:29.
Чтобы узнать актуальность рейса, а так же актуальную стоимость билета, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс
06:50Липецк07:57с/з Правда 1ч 7м
 ежедневно
О рейсе
10:15Липецк11:28с/з Правда 1ч 13м
 ПН, ПТ, ВС,
О рейсе
12:00Липецк13:13с/з Правда 1ч 13м
 ПН, ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
15:00Липецк16:06с/з Правда 1ч 6м
 ежедневно
О рейсе
17:20Липецк18:34с/з Правда 1ч 14м
 ПН, ПТ, СБ, ВС,
О рейсе
18:30Липецк19:43с/з Правда 1ч 13м
 ежедневно
О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...