Липецк – Орел: расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Орел выполняется 5 рейсов: 4 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.04.2020 в 07:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:45Липецк13:35Орел 6ч 50м
 
760 р.79 р. О рейсе
07:50Липецк13:40Орел 5ч 50м
 3 апр, 5 апр и т.д.
884 р.89 р. О рейсе
07:50Липецк13:40Орел 5ч 50м
 4 апр, 6 апр и т.д.
811 р.82 р. О рейсе
11:05Липецк18:45Орел 7ч 40м
 вт, чт, вс
687 р.25 р. О рейсе
14:45Липецк21:45Орел
 ежедневно
760 р.114 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...