Купи билет и выиграй iPhone 8!

Липецк – Боровое-3 (школа): расписание автобусов и билеты

По маршруту Липецк – Боровое-3 (школа) выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 12 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.12.2019 в 04:04. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Липецк07:20Боровое-3 (школа) 1ч 5м
 ежедневно
169 р.17 р. О рейсе
12:15Липецк13:30Боровое-3 (школа) 1ч 15м
 пт, сб
169 р.17 р. О рейсе
12:30Липецк13:45Боровое-3 (школа) 1ч 15м
 вс
169 р.17 р. О рейсе
16:35Липецк17:49Боровое-3 (школа) 1ч 14м
 ежедневно
169 р.17 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...